Специалисты популярного медицинского онлайн-издания Береги себя развенчали миф о взаимосвязи гастрита и неправильного питания.
— Не будешь нормально есть-получишь гастрит. Уверены, многие не раз слышали такую фразу от близких. Действительно, питаться сбалансировано — залог профилактики большого количества болезней, — отмечают медицинские эксперты.
Однако, по их словам, гастрит развивается в основном из-за инфицирования бактерией Helicobacter pylori. Возбудитель повреждает слизистую оболочку желудка, что вызывает жгучую или ноющую боль в центре живота. А также тошноту, расстройства пищеварения и изжогу.
Диета при обострении гастрита — рекомендации врачаОтмечается, что риски развития гастрита выше у людей, которые:
- регулярно принимают обезболивающие в большом количестве, в частности, противовоспалительные нестероидные препараты, такие как аспирин и ибупрофен;
- имеют аутоиммунные состояния (когда иммунитет работает против собственных клеток);
- принимают определенные лекарства против онкологических заболеваний;
- злоупотребляют алкоголем.
Взаимосвязи между употреблением конкретной пищи (острой, например) и развитием заболевания также не выявлено, говорят медики. Однако, по их словам, это не отменяет тот факт, что заботиться о своем рационе очень важно.
Питайтесь сбалансировано, принимайте лекарства контролируемо и только по назначению врача. А при появлении первых симптомов гастрита немедленно обращайтесь к специалисту, призывают эксперты.
Источник: Береги себя