Ехала на Ровенщину: переселенка из Донбасса родила прямо в эвакопоезде

новонароджені
Источник: Pexels

Женщина, которая из-за войны была вынуждена переселиться с Донбасса, 17 апреля родила ребенка прямо в эвакуационном поезде, который следовал в Дубенский район Ровенской области. Об этом сообщила пресс-служба Дубенской РГА.

На свет появился мальчик

Отмечается, что на свет появился мальчик. Маму с новорожденным срочно высадили в Кировоградской области.

— На одного маленького украинца в мире стало больше. Кристина, ехавшая эвакопоездом к своему мужу на Дубенщину, родила мальчика! Мама с сынишкой находятся в роддоме, потом будем ждать их у нас, — цитируют в сообщении главу Дубенской РГА Всеволода Пекарского.

Сейчас смотрят

Где встретят переселенцев

Как отметили в пресс-службе, переселенка Кристина с новорожденным уедут в Демидовскую общину.

Отмечается, что всего 17 апреля из эвакуационного поезда встретили 24 вынужденных переселенца из Донбасса. Они будут проживать в Подлозцовской, Мирогощанской, Варковицкой и Дубенской территориальных общинах.

Источник: Суспільне Рівне

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка