Раненых с тяжелыми ожогами отправят на лечение за границу – последствия атаки РФ в Одесской области 13 сентября

евакуйаційний рейс

Пострадавшие, которые получили серьезные ранения после ночной атаки дронов РФ в ночь на 13 сентября, отправлены на лечение за границу.

Пациенты с ожогами II и III степени были эвакуированы в Центр лечения ран во Львове для дальнейшего медицинского обслуживания и реабилитации за границу.

Эвакуационный рейс организован Департаментом здравоохранения ОВА в сотрудничестве с Минздравом и Европейской комиссией.

Сейчас смотрят

Напомним, в ночь с 12 на 13 сентября враг атаковал Одесскую область. В результате атаки семь человек ранены, кроме того, пострадала портовая и гражданская инфраструктуры в Измаиле и Рени.

Источник и фото: Департамент охорони здоров’я ОВА

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка