Родные мобилизованных в РФ жалуются Путину, что у солдат вши и чесотка

Родные мобилизованных в РФ жалуются Путину, что у солдат вши и чесотка
Источник: Depositphotos

Родные мобилизованных в РФ записали видеообращение к Путину, в котором они жалуются, что у солдат из-за отсутствия элементарных условия для личной гигиены появились вши и началась чесотка.

Они также нарекают на то, что мобилизованные не были достаточно подготовлены, но их отправили на огневой рубеж в начале октября.

Сейчас смотрят

— Уважаемый главнокомандующий Владимир Владимирович Путин, обращаются к вам жены и матери мобилизованных 394, 143 полков с Приморского края. Наше обращение к вам вызвано тем, что на местном уровне нас никто не слышит, — говорят родные в видео в Telegram-канале NEWS.VL.

В настоящее время, слышим дальше в обращении, находясь на первой линии, у них не было замены для отдыха, нет возможности соблюдать личную гигиену, от чего у военнослужащих завелись бельевые вши и началась чесотка.

Близкие жалуются, что должная медицинская помощь не оказывается, вследствие чего у российских мобилизованных обострились хронические заболевания.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка